Гадание на картах таро, как и многие другие виды гадания является прекрасным способом развития образного мышления и активизации работы правого полушария мозга. С другой стороны во время гадания включаются одновременно оба полушария. Гадание на картах таро развивает интуицию человека, умение считывать информацию, которую дают силы человека, ведущие его по жизни.

Гадание на картах таро

Карты таро и йога

Все выше перечисленные способности необходимы человеку, практикующему йогу, так как йог по своей сути – мистик-практик. Поэтому такие способы получения информации, как интуиция, образное мышление, считывание знаков, целостное видение ситуации через работу обоих полушарий – это те способности, которые позволяют йогину идти по пути гармоничного духовного развития с минимальными потерями. Практикуя гадание на картах таро человек обучается методам считывания информации с подсознания, обходя защитные механизмы сознания.

Отметим также, что люди, занимающиеся эзотерикой, зачастую пренебрегают работой с телом. В таком случае происходит перекос в развитии человека. Поэтому важно использовать различные методы, которые нам предоставляет йога для поддержания в гармоничном состоянии как тонких тел (аура человека), так и физического тела человека.

Купить карты таро

Для практики гадания необходимо иметь колоду карт таро и желание развивать в себе интуитивный способ восприятия. Если у вас есть такое желание, вам необходимо купить колоду карт таро.

Популярность карт таро и гадания на картах таро привела к тому, что существует большое разнообразие колод карт таро – от копий самых древних, до карт таро современных художников. Существуют наборы, состоящие из учебников по гаданию на картах таро и колоды карт. Купить карты таро вы можете в нашем интернет-магазине. Цена на карты таро является доступной, что позволяет вам приобрести одну или несколько колод. Карты таро можно купить не только в Киеве, но и по всей Украине. Доставка осуществляется за 1-2 дня.

Помните, что выбирая карты таро для ежедневной практики вы должны выбрать колоду, которая вам нравиться во всех отношениях, как визуально, так и тактильно. Это позволяет убрать любые внешние препятствия к свободному перетеканию вашей энергии от вас к картам таро и обратно. Если вы умеете, желательно после покупки очистить карты энергетически. В Школе йоги это действие выполняется с помощью ритуала делания вещи своей. Этому ритуалу обучаются на старших курсах Школы йоги.