Коврики для йоги

Коврик для йоги «ТАЙВАНЬСКИЙ»

Тайванский коврик для йоги – самый популярный, легкий и тонкий коврик для йоги. Липкий армированный йога-коврик, который не растягивается в процессе практики. Перед использованием коврика для йоги рекомендуем протереть его влажной салфеткой. В дальнейшем уход за ковриком не составит хлопот, так как есть возможность обновить его в стиральной машинке (деликатная стирка до 30 градусов).

Цвета коврика для йоги: оранжевый, фиолетовый, синий, светло-зелёный, чёрный. (Наличие цветов — уточняйте)
Производитель – Тайвань. Материал PVC (ПВХ).
170 х 60 см, толщина 4 мм

Цена коврика для йоги – 230 грн

Купить коврик для йоги

Если вы только начинаете свой путь в йоге и сомневаетесь, какой из ковриков йоги купить, то покупка этого коврика йоги будет для вас оптимальным решением. Этот коврик вы сможете использовать и при занятиях фитнесом, выезжая на природу, на пляже. Из личного опыта занимающихся йогой мы знаем примеры активного его использования в течении более 8 лет. Если вы хотите купить коврик для йоги в Киеве, обращайтесь по телефонам:

Купить купить коврики для йоги, Киев: , .
Купить купить коврик для йоги, Украина: , .

Возможна продажа ковриков для йоги оптом. Если вы решили купить коврики для йоги оптом, то в каждом отдельном случае, в зависимости от объёма, цена на коврики йоги оговаривается отдельно, с менеджером и является предметом двухсторонней договорённости. При покупке по оптовым ценам предпочтительна предоплата.

Коврик для йоги «NIKE»

Коврик для йоги Nike — произведение супер-брэнда Nike, который, как обячно, содержит в себе спортивный стиль и высокое качество. Липкий коврик для йоги Nike идеально подходит для занятий йогой в фитнес-залах, йога-студиях и дома. Корик Nike отличается мягкостью, он приятен на ощупь. На этом коврике комфортно принимать самые сложные позы йоги. Рельеф коврика прост и не отвлекает от практики йоги. Купив коврик для йоги Nike вы сами убедитесь в очень хорошей цепкости этого коврика.

61 x 168 см, толщина 3 мм. Серо-фиолетовый.

Цена коврика для йоги Nike – 0 грн

Коврик для йоги «Reebok»

Коврик для йоги Reebok предназначен для практики статических асан и для динамических комплексов йоги (виньяса). Отличные качестав йога коврика Reebok заключаются в том, что он прочен, гигиеничен и обладает необходимой цепкостью. Поверхность йога мата имеет специальную выработку для предотвращения проскальзывания рук и ног. Известный брэнд Reebok выпускает коврики для йоги немаркого (чёрного) цвета, что соответствует характеру практики йоги — простота и эффективность.

61 x 173 см, толщина 5 мм

Цена коврика для йоги Reebok — 650 грн

Коврик для йоги «Adidas»

Фирма Adidas является лидером в производстве товаров для спорта, фитнеса, йоги. Коврик для йоги Adidas обладает прекрасным качеством, выполнен из анти-алергенных материалов. Коврик Адидиас комфортен при использовании так как материал, из которого он выполнен, позволяет не скользить конечностям во время выполнения упражнений йоги.

Цветовая палитра коврика для йоги Adidas позволяет в большей степени сфокусироваться на практике йоги, фокусируясь на внутренних ощущениях. Данный коврик требует ухода припомощи ручной стирки. Коврик для йоги Адидас — качество, проверенное десятилетиями.

60 x 175 см, толщина 4 мм

Цена коврика для йоги Adidas — 1000 грн

Коврик для йоги «HUGGER-MUGGER Tapas Sticky Mat»

Коврики для йоги HUGGER-MUGGER Tapas Sticky Mat пользуются наибольшей популярностью в мире йоги и пилатес. Специальная прочная поверхность йога мата с антибактериальным покрытием обеспечивает стабильную опору и исключает скольжение во время занятий йоги. Это практичный коврик для йоги. Он мягок и обладает хорошим соотношением цены — качества для своей категории. Данный класс ковриков для йоги HUGGER-MUGGER можно использовать в фитнес и йога студиях, в центрах йоги.

Цвет: фиолетовый, синий, изумрудный, розовый, оливковый, оранжевый

170 х 60 см, толщина 3 мм

Цена коврика для йоги HUGGER-MUGGER Tapas Sticky Mat — 0 грн

Купить купить коврики для йоги, Киев: , .
Купить купить коврик для йоги, Украина: , .