Климатическое оборудование от Cooper&Hunter является ключевым решением для создания микроклимата, а если купер хантер 12, то и вовсе можно забыть о проблемах обогрева и кондиционирования. Это универсальное техническое оснащение, гарантирующее комфорт во многих ситуациях. Американский бренд Cooper&Hunter начал свою деятельность в 2003 году и за короткий период времени сумел стать лидером во многих сферах и категориях, гарантируя на рынке качественную и функциональную продукцию.

 

Разновидности кондиционеров

 

На данный момент компания предлагает несколько разновидностей:

  • настенные;
  • оконные;
  • мультизональные;
  • сплит-системы;
  • канальные и потолочные.

Чаще всего покупатели выбирают простой настенный кондиционер, идеально подходящий для коммерции и частного использования. Конструкция предусматривает наличие внутреннего и внешнего блока, что и гарантирует нормальные условия для кондиционирования.

 

Дополнительные режимы и плюсы техники

 

Первая и главная функция кондиционеров такого типа – это вентиляция с последующей очисткой воздуха. Кстати, очистка осуществляется с применением специализированных фильтров, что гарантирует высокий уровень безопасности и надежности. Также есть обогрев в заданном температурном режиме.

Дистанционное управление предусмотрено пультом и есть во многих кондиционерах современного поколения. При необходимости аппараты Cooper&Hunter с легкостью становятся частью системы умного дома. Это позволит задать настройки и управление климатической системы всего лишь с помощью одной панели управления.

 

Сплит системы Cooper&Hunter

 

В этой категории предоставлено несколько серий на выбор. VIP Inverter оснащаются компрессором на две ступени, соответственно система работает в широком температурном диапазоне. Alpha Inverter гарантируют тотальную очистку воздуха. Оптимизация достигается за счет частотной работы компрессора кондиционера.

Winner Inverter – эта серия использует особый хладагент R410, который считается экологически чистым и не разрушает озоновый слой. Evolution позволит выполнить профессиональную инсталляцию. Повышенный ресурс гарантирует его использование даже в самых экстремальных условиях.

 

Установка кондиционеров Cooper&Hunter

 

Ответственные специалисты готовы не только выполнить подбор и продажу кондиционера, но и гарантировать его установку в соответствии с общепринятыми принципами.